Auction 871, Lot # 264
ARNALDO ROCHE RABELL (Santurce, San Juan, Puerto Rico, 1955 - ) Mene, Tekel, Peres (Tu Reino-Medido-Pesado-Dividido) Firmada y fechada 93 Serigrafía 42 / 150 Un ejemplar de este grabado, con otro número de serie, se encuentra en la colección permanente del Museu de Arte Murilo Mendes (MAMM) en Río de Janeiro, Brasil. 64 x 62 cm Estimado $15,000-25,000